3 verschiedene Biedermeier-Kindersessel, 2. Viertel 19. Jhdt.
Nuss- und Kirschholz massiv, Sitze mit ergänzten Bezügen, Höhen von ca. 69 bis 80 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Christmas-auction Salzburg- Furniture, Carpets, Paintings |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 19.11.2014 |